Новости


04.01.2011 г
Samsung выпускает ультра-компакт WB700 с 18x кратным zoom объективом
Перед CES 2011: Samsung выпустила ультра-компакт WB700 с 18x кратным оптическим zoom. Камера предлагает эквивалентный zoom диапазон в 24-576mm, оптическую стабилизацию изображения, съемку RAW формата, съемочные режимы P/A/S/M и Умные Фильтры. Она может также делать 720p HD видео запись и снабжена HD выходом. Камера появится на прилавках с апреля 2011 по розничной цене $299.99.

Samsung распахивает двери в будущее с новой WB700
Samsung WB700
Ультра-тонкая камера с 24X кратным zoom упакована всеми характеристиками, необходимыми требовательным фотографам

CES, Лас Вегас - 28 декабря 2011 - Samsung Electronics Co., Ltd, мировой лидер в технологиях цифрового медиа и цифровой конвергенции, представляет новую WB700, ультра-тонкую камеру с впечатляюще функциональным 24X кратным zoom, способным поставлять изображения с превосходным качеством, независимо насколько значительно удален при этом объект съемки.

Камера имеет 24mm ультра-широкий объектив Schneider KREUZNACH, чтобы захватывать отличный широкий кадр, а также выдающуюся функциональность 24X кратного zoom, созданную из 18Х кратного оптического zoom и 1.3X кратного Smart Zoom. WB700 поставляет резкие изображения с невероятной детализацией на крупных планах, благодаря 16 Мегапиксельному (MP) CCD сенсору камеры. Гибкость объектива WB700 и функция зуммирования означают, что Вы можете захватывать широкие пейзажи с той же 16МР детализацией, как и бурлящий ручей на расстоянии.

Стив Митчелл, генеральный директор Samsung UK Digital Imaging, сказал: “Мы понимаем, что многие наши клиенты приходят к нам за самыми наилучшими и наиболее современными доступными технологиями, вот почему мы решили представить все наши новинки вместе в WB700 как для продвинутого фотографа, так и для новичка, давая баланс профессионального качества изображения и типа использования, которым может овладеть каждый. Поверх основного совершенства 24mm объектива 16 мегапиксельной WB700 с OIS и Schneider KREUZNACH супер zoom мы добавили возможности, которые добавляют удивление и восторг в опыт фотографии, как например, наши новые умные фильтры, умный эффект объектива и подавление шума zoom, добавляющие достоинств всему фотографическому опыту”.
Samsung WB700
Высоко-качественная и забавная съемка
WB700 также включает самые последние продвинутые технологии Samsung в HD видео, так что пользователи могут захватывать высококачественные видео ролики и фото изображения. Она также имеет Smart Filter 2.0 - художественные фильтры в режимах, например, ‘мягкий фокус’, ‘точка полутонового растра’ и ‘кинематографический’, наряду с традиционными характеристиками, такими как, ‘рыбий глаз’, ‘миниатюра’ и ‘эскиз’, давая забавную и профессиональную отделку с одного прикосновения кнопки.

Сокращение шума zoom
Samsung также представляет новую инновацию для удаления шума zoom из содержимого видео. В отличие от комкодера, из-за возможностей длинного zoom в камерах, таких как, WB700, пользователи сообщали, что их видео ролики портились механическим звуком оптического zoom камеры, скользящего взад-вперед. WB700 использует продвинутый алгоритм сокращения шума, который активно нейтрализует шум zoom, давая Вам непрерывный ясный звук для дополнения ваших Высоко Разрешимых видео роликов.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.