Новости


17.03.2011 г
Samsung анонсирует 10 МР ультракомпакт ST30
Samsung представляет ультракомпактную цифровую камеру ST30. 10.1MP камера имеет 3x кратный zoom, начинающийся с полезного широкого 28mm в эквиваленте фокусного расстояния. Камера, по словам компании, размером со средний мобильный телефон, что дает хорошее представление об аудитории, на которую нацелена камера. У нее имеются все стандартные характеристики, такие как, режимы Smart Auto и Отличный Портрет, которые Вы можете ожидать от бюджетного сектора, а цена всего $99.95.

Samsung создает ST30, ультра-компактную камеру для повседневных кадров
Samsung ST30
Samsung создает тонкие линии и ультра-компактный дизайн, подходящие на каждый случай

Сеул, Корея - 19 января 2011 - Samsung Electronics Co., Ltd, мировой лидер в области цифрового медиа и технологий цифровой конвергенции, представляет новую ультра-компактную камеру ST30. Самая последняя модель усиливает позицию Samsung как мирового лидера в дизайнерских инновациях, удовлетворяя потребности клиентов. Привлекательная и ультра-компактная камера включает все преимущества полезных технологий для съемки великолепных изображений, куда бы Вы ни направились.

Крошечные размеры и компактный проект ST30 означают, что это отличная камера, которую можно забросить в сумку или сунуть в карман джинсов. С компактными размерами, величиной со средний мобильный телефон, ST30 - идеальная камера для использования на поздней вечеринке или тусовке с друзьями. ST30 имеет уникальный проект, оформленный в высококачественный металлический корпус, и независимо от цвета вашей партии, у ST30 найдется цвет, соответствующий ей.

ST30 обеспечивает великолепные возможности, сводя вместе привлекательный дизайн и лидирующие на рынке характеристики. Ультра-компактная модель действительно хорошо упакована, с Умным Авто фокусом, внутренней системой зарядки батареи, 28mm объективом и 3x кратным мощным оптическим zoom, все это содержится в удобного размера корпусе. Дополнительная стабилизация изображения обеспечивает реальную возможность улучшить ваш фотографический опыт, предотвращая даже небольшое дрожание, что приводит к четким изображениям, независимо от окружающих условий. Характеристики объектива означают, что потребители могут захватить больше забавных моментов вечеринки, поставляя более глубокую перспективу, а продвинутый 10.1- мегапиксельный сенсор обеспечивает четкие, резкие детали, чтобы сделать ваши изображения выделяющимися. Умный Авто фокус означает, что камера автоматически делает отличные снимки, так что Вы никогда не упустите важный момент на любом общественном мероприятии.

“Мы знаем, что не все хотят иметь компактную камеру обычного размера, поэтому ультра компактный корпус ST30 означает, что эта камера может стать частью каждого аспекта вашей жизни, с цветами, соответствующим каждому настроению,” – сказал м-р Чанг, исполнительный вице президент и глава отделения Цифрового изображения в Samsung Electronics. – “Крошечные размеры ST30 означают, что она имеет максимальную мобильность и может поместиться даже в маленькой сумочке, чтобы носить ее везде. Это - дальнейшее подтверждение нашего обязательства по первенству в создании камер, которые - не только модные и удобные, но и поставляют высокий уровень практичности и качества изображения”.
Samsung ST30
Технология, предохраняющая от дрожания камеры
Независимо, пытаетесь ли Вы дойти до танц-пола или снимаете друзей на видео, система Цифровой Стабилизации Изображения в ST30 останавливает даже небольшую дрожь и позволяет потребителям снимать ясные и четкие фото раз за разом.

Отличные портреты, благодаря продвинутой технологии обнаружения лица
ST30 гарантирует, что будут сняты отличные изображения, с прогрессивной технологией обнаружения лица, коррекцией эффекта красных глаз и технологией следующего поколения, которая обнаруживает мигание глаз, так что независимо от того, дискотечное ли это освещение или солнечный свет, Вы можете гарантировать, что глаза будут открыты, и готов отличный снимок. ST30 также выравнивает тон кожи, стирает пятна и удаляет темные круги, так что Вы можете управлять качеством внешности в любой ситуации.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.