Новости


28.03.2011 г
Panasonic выпускает компактную камеру Lumix DMC-FX78
Panasonic выпустила ультра-компакт Lumix DMC-FX78 с F2.5-5.9 5x кратным zoom объективом, начинающимся с 24mm. 12.1MP камера имеет большой 3.5" сенсорный LCD экран с сенсорным zoom, AF отслеживанием, затвором и воспроизведением. Она также предлагает full 1080 HD запись в AVCHD формате и 3D Режим для производства 3D фото в .MPO формате, снимая 20 последовательных фото и накладывая два наилучших в 3D изображение. Его можно воспроизводить на MPO-совместимом оборудовании, например, телевизоре, цифровой фото рамке и принтере.

PANASONIC ПРЕДСТАВЛЯЕТ СТИЛЬНУЮ И УЛЬТРАКОМПАКТНУЮ ЦИФРОВУЮ КАМЕРУ LUMIX FX78 С ВОЗМОЖНОСТЬЮ FULL-HD ВИДЕО ЗАПИСИ
Panasonic Lumix DMC-FX78
LUMIX FX78 имеет F2.5 супер-яркий ульширокоугольный 24mm объектив Leica для превосходного качества фото и видео и большой 3.5- дюймовый Smart Touch LCD для интуитивного управления

Panasonic расширяет свою серию LUMIX FX элегантных и компактных цифровых камер - LUMIX FX78, имеющей новое управление Smart Touch на большом 3.5-дюймовом 16:9 форматном LCD, допускающим интуитивное сенсорное управление, включая Сенсорный AF, Сенсорный Zoom, Сенсорный Затвор и Сенсорное Воспроизведение. LUMIX FX78 также включает новый LEICA DC VARIO-SUMMARIT, ультраширокоугольный 24mm объектив, имеющий 5x кратный оптический zoom с F2.5 апертурой. Широкоугольный 24mm объектив предлагает приблизительно 213% просматриваемого пространства по сравнению с традиционной 35mm камерой. Этот высоко-эффективный объектив предназначен для установки в тонкий корпус при предложении исключительного качества фото и видео. Со своим широким и ярким объективом LUMIX FX78 превосходна для съемки протяженных пейзажей и в слабо освещенных ситуациях.

Smart Touch экран LUMIX FX78 допускает установку Авто Фокуса (AF) простым прикосновением к объекту на LCD, так же прикосновением можно спустить затвор. После блокировки на объекте LUMIX FX78 отслеживает его с функцией AF отслеживания даже при перемещении. С Интеллектуальным Выбором Сцены в режиме iA FX78 автоматически переключается на подходящий режим, в зависимости от объекта, к которому прикоснулись. Например, прикосновение к человеческому лицу переключает на портретный режим, а к фону или пейзажу – на режим Пейзаж, тогда как прикосновение к близкому объекту на переднем плане переводит в режим Макро. Все установочные параметры меню теперь доступны с сенсорным управлением. Сенсорное управление превосходно не только при съемке, но также и при воспроизведении, позволяя пользователям перетаскивать изображения по экрану пальцем и просматривать снятые фото так, как будто перебрасываете страницы книги.

“Со своим супер-ярким и широкоугольным объективом LUMIX FX78 - высоко-эффективная цифровая камера, превосходная по качеству изображения, производящая исключительные full HD видео ролики и фотографии,” - сказал Дэвид Бриганти, старший продакт-менеджер отдела по Формированию изображения в компании Panasonic Consumer Electronics. – “С новым сенсорным управлением FX78 - интуитивно понятна в использовании и позволяет пользователям фотографировать, отслеживать объект и даже подправить лицо с помощью прикосновения пальца”.

LUMIX FX78 также имеет режим Panasonic 3D фото, который производит реалистичные 3D фотографии, беря 20 последовательных фото и накладывая два наилучших для создания 3D изображения, которое затем можно воспроизводить на Panasonic VIERA 3D телевизорах. Формат 3D изображений совместим с MPO, и может воспроизводиться на любом совместимом MPO- оборудовании, например, телевизоры, цифровые фото рамки и принтеры. Panasonic также добавляет LUMIX Image Uploader для полной и мгновенной рассылки через Facebook (для цифровых фото) или YouTube (для видео). Пользователи могут отмечать фото или видео файлы, которые хотят распространить, подключить камеру к PC с помощью включенного USB кабеля или подключить SD карту памяти непосредственно в компьютерный слот для SD карт, затем автоматически запускается загрузка с удобочитаемой опцией меню.

Благодаря включению недавно разработанного 12.1- мегапиксельного Hi-Speed CCD сенсора, DMC-LUMIX FX78 поддерживает высокоскоростную, высокомощную обработку сигнала, необходимую для 1920 x 1080 full HD видео записи в AVCHD и высокоскоростной непрерывной съемки. Формат AVCHD дает почти в два раза большее время записи в HD качестве по сравнению со стандартным Motion JPEG. LUMIX FX78 также хвастается Dolby Dolby® цифровым формирователем для высококачественной звукозаписи.

Продвинутый процессор Venus Engine FHD гарантирует высокое качество картинки как при фото, так и при видео записи. Он также включает технологию Интеллектуального Разрешения, чтобы выполнить оптимальную обработку сигнала для выдающейся естественной четкости всего изображения с мелкими деталями. 5x кратный оптический zoom LUMIX FX78 доступен так же и при видео съемке. Благодаря технологии Интеллектуального Разрешения, в LUMIX FX78 доступен Интеллектуальный Zoom, который увеличивает коэффициент зуммирования в 1.3x раза, поддерживая качество картинки, и расширяет его до 6.5x кратного zoom в эквиваленте. AF со Скоростью Звука, который добавляет приблизительно 33% скорости по сравнению с предшествующей DMC-FX75, имеет более короткую задержку при срабатывании затвора, приблизительно 0.005 секунды.

LUMIX FX78 - не только высоко-эффективная цифровая камера, что касается качества изображения, но она также имеет забавные характеристики, которые поднимают фотографию на новый уровень. Такие возможности, как например, Художественная Ретушь и Красивая Ретушь. Функция Художественной Ретуши позволяет пользователю изменять оригинальное фото по яркости и насыщенности цветов. Режим Красивой Ретуши позволяет пользователю цифровым образом подправить лицо, применяя различные эффекты, например, текстура кожи, подтягивание кожи на лице и отбеливание зубов. Кроме того, Косметический режим дает пользователю опцию для изменения вида лица, раскраски губ, щек или подкраски глаз.

Режим Panasonic iA – набор автоматических технологий, разработанных для более мощной стабилизации изображения во время видео записи и фотосъемки с Активным Режимом, который повышает МЕGА OIS для превосходства в подавлении смазанности при видео записи. Другие характеристики iA включают: Восстановление резкости видео изображения, МЕGА OIS, Опознавание Лица, Обнаружение Лица, AF отслеживание, Интеллектуальное Управление ISO, Интеллектуальный Выбор Сцены и Интеллектуальная Экспозиция. С iA съемка красивых фото возможна для пользователей любого уровня. Кроме того, технология Интеллектуального Разрешения всегда активизируется в режиме iA, что помогает производить еще более ясные фото, точно выполняя обработку сигнала пиксель за пикселем, гарантируя ясные и четкие изображения.

LUMIX FX78 будет доступна с марта 2011 в черном, золоте и белом.

Дополнительные изображения
Panasonic Lumix DMC-FX78   Panasonic Lumix DMC-FX78
Panasonic Lumix DMC-FX78   Panasonic Lumix DMC-FX78


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.