Новости


16.08.2011 г
Olympus представляет светосильные объективы с фиксированным фокусом 12mm F2.0 и 45mm F1.8 для системы Микро Четырех Третьих
Наряду с тремя тушками PEN, Olympus представляет M. Zuiko Digital ED 12mm F2.0 и M. Zuiko Digital ED 45mm F1.8 объективы с фиксированным фокусом для Микро Четырех Третьих. 12mm F2.0 – объектив с металлическим корпусом имеет 24mm в эквиваленте фокусное расстояние, представляет уникальный режим мгновенной ручной фокусировки. Скачкообразное фокусирующее кольцо имеет традиционную шкалу глубины резкости для 'зоны’ фокусировки и предлагает улучшенное ‘ощущение’ фокуса. Позже в этом году будет представлен 45mm F1.8 портретный объектив, делающий Olympus одним из единственных производителей, предлагающих светосильные объективы с фиксированным фокусным расстоянием при приблизительно 100mm эквивалентном фокусном расстоянии, идеально подходящих для портретной живописи. Имеется также сравнительно компактная, дистанционно управляемая вспышка, FL-300R, помогающая диапазону PEN выглядеть подобно полной системе.

НОВЫЕ ОБЪЕКТИВЫ И АКСЕССУАРЫ OLYMPUS® MICRO FOUR THIRDS® ДАЮТ СЕМЕЙСТВУ PEN ТВОРЧЕСКУЮ СВОБОДУ



Светосильные, бесшумные и красивые, два новых объектива дополняют самое последнее поколение камер РEN; новая вспышка и захват расширяют творческие горизонты

Центральная Долина, Пенсильвания, 30 июня 2011 - Два мощных, быстрых новых объектива с фиксированным фокусным расстоянием и два новых аксессуара улучшают исполнение компактных системных камер Olympus PEN® E-P3, E-PL3 и E-PM1, чтобы помочь фотографам снять свое уникальное видение мира. Объективы M. Zuiko Digital ED 12mm f2.0 (24mm в эквиваленте) и M. Zuiko Digital ED 45mm f1.8 (90mm в эквиваленте) - Видео & Фото Совместимы и имеют высокоскоростную, почти бесшумную автофокусировку во время фотосъемки и видео съемку высокой-четкости (HD). Завершают набор - гладкая, универсальная Компактная Вспышка FL-300R и сменный Захват Камеры MCG-2, доступные эксклюзивно для РEN E-P3.

Мощное и растущее семейство Olympus PEN MICRO Four Thirds теперь пополнилось восемью полностью совместимыми объективами МИКРО Четыре Третьих. Легендарный Olympus Zuiko® Digital Four Thirds диапазон из 27 высококачественных объективов OM-серии и других производителей, которые могут быть применены к камерам Olympus PEN с помощью дополнительных адаптеров.

Новые светосильные и почти бесшумные объективы МИКРО Четыре Третьих

M. Zuiko Digital ED 12mm f2.0: Этот светосильный, широкоугольный объектив с одним фокусным расстоянием является идеальным для съемки высококачественных, драматических пейзажей и уличных сцен в условиях недостаточного освещения. Он имеет красивый полностью металлический корпус и пружинное стопорное кольцо, которое позволяет панорамировать фокус с индикатором расстояния.

M. Zuiko Digital ED 45mm f1.8: Этот портретный объектив с одним фокусным расстояние имеет красивую поверхностную глубину резкости, которая позволяет смазывать фон, что не возможно с 14-42mm комплектным zoom объективом. Механизм Видео&Фото совместимости великолепен для отслеживания движущегося ребенка или домашнего животного и обеспечивает быстрый и бесшумный механизм фокусировки для видеооператоров и фотографов.

Эти два объектива присоединяются к новому Видео&Фото совместимому ED m14-42mm II R f3.5/5.6 zoom объективу (28mm-84mm в эквиваленте), который входит в стандартный новый комплект РEN, а также к M. Zuiko Digital ED 40-150mm II R f4.0-5.6 объективу, чрезвычайно легкому объективу с широким zoom диапазоном (в 35mm эквиваленте - 80-300mm), предлагающему универсальность и мобильность. Оба разработаны для соответствия проекту тушки нового поколения камер РEN.

Новые аксессуары для различных съемочных проблем

Компактная Вспышка FL-300R: Она функционирует как возвратная вспышка и беспроводная удаленная вспышка с достаточной мощностью для мгновенных кадров. Фотографы могут использовать ее в тандеме со встроенной выпрыгивающей вспышкой камеры или как альтернативу к ней. Оформлена в серебре, чтобы соответствовать новому набору PEN. К тому же, у нее есть способность беспроводного функционирования через функцию дистанционного управления на новых E-P3, E-PL3 и E-PM1.

Сменный Захват Камеры MCG-2: Доступный исключительно для РEN E-P3, этот аксессуар легко и комфортно увеличивает область захвата камеры для фотографа с любыми руками. Доступен в черном и бежевом.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.