Новости


13.12.2011 г
Canon представляет 12MP CMOS компакт для энтузиастов - PowerShot S100
Canon анонсирует PowerShot S100 - самую последнюю в линейке маленьких компактов для энтузиастов. S100 имеет более широкий 5x кратный диапазон (24-120mm в экв.) объектива, самую последнюю версию стабилизации компании и встроенный GPS. Интересные спецификации, с нашей точки зрения, - 12MP CMOS сенсор. Это – вторая компактная камера компании с таким сенсором, следующая за немного разочаровывающим примером 2008 года - PowerShot SX1. Как и с S95, сенсор остается больше 1/1.7" типа, используемого в высококлассных компактах.

Canon представляет PowerShot S100 - экспертное управление, серьезный компакт
Canon PowerShot S100
Лондон, Великобритания, 15 сентября 2011 - Canon заявляет о выпуске новой PowerShot S100 - мощной, универсальной и очень компактной камеры, предлагающей фотографу улучшенное управление и лидирующее качество изображения. Самая продвинутая модель серии PowerShot S на настоящее время, PowerShot S100 превосходит высокие стандарты, установленные ее предшественниками, представляя новый объектив f/2.0 от Canon и улучшенную Систему HS, которые объединяют высокую чувствительность элитного сенсора с самым последним процессором от Canon - DIGIC 5.

Заполненная обновлениями PowerShot S100 – это верный шаг вперед для серии PowerShot S. Ее 24mm ультра-широкоугольный действительно Кэноновский объектив с 5.0x кратным оптическим zoom обеспечивает большую мощность и гибкость, а в сочетании с системой Интеллектуальной Стабилизации Изображения (IS) от Canon поставляет четкие, ясные изображения как в фото, так и в видео. Функция GPS записывает время и позицию каждого кадра, Full HD видео записывает ошеломительные видео, а мощный процессор DIGIC 5 обеспечивает быструю съемку и еще более высокое качество изображений в любых условиях. Все эти новые характеристики включены в супер-тонкий корпус, умеющий всего 26.7mm толщины, доступный в матово-черном и в титановом серебре.

Система HS с DIGIC 5 - новый уровень мощности

PowerShot S100 оснащена самой мощной интерпритацией Системы HS на данный момент. Основываясь на репутации серии PowerShot S для обеспечения высококачественного, низкого уровня шума изображения при слабом освещении, усовершенствованная Система HS оптимально сочетает процессор DIGIC 5 с высоко-чувствительным 12.1 мегапиксельным 1/1.7- типа CMOS сенсором, разработанным с использованием ноу-хау сенсоров Canon EOS - обеспечивая еще более мощный базис для тускло освещенной фотографии. Поддерживая максимальное ISO 6400 при полном разрешении, камера полностью использует высокое исполнение CMOS сенсора и мощность DIGIC 5, чтобы уменьшить шум изображения - предлагая отличное качество изображений в любых условиях.

Разработанный для достижения новых и продвинутых уровней качества изображения DIGIC 5 анализирует в четыре раза больше информации об изображении для создания каждого пикселя, записывая больше деталей и цвета из сцены, чем когда-либо прежде. Скорость обработки также в шесть раз быстрее по сравнению с предыдущим процессором, эффективно управляя увеличением информации в сцене и одновременно уменьшая проявление шума на 75%*1.

Подлинный объектив Canon с Интеллектуальной Стабилизацией Изображения

PowerShot S100 имеет новый, высоко производительный объектив, разработанный и произведенный с использованием тех же методов и опыта, что и объективы Canon EF. Эталон оптической технологии Canon, объектив поддерживает 24mm ультра-широкоугольный охват для съемки горизонтов и пейзажей, и расширенный 5.0x кратный оптический zoom для крупных планов удаленных сцен или объектов - все при предложении яркой f/2.0 максимальной апертуры и легкого, компактного проекта.

Интеллектуальный IS использует весьма эффективную 4- шаговую оптическую Стабилизацию Изображения Canon для борьбы с дрожанием камеры в фото и Full HD видео. Обеспечивая семь режимов стабилизации*2, Интеллектуальный IS автоматически идентифицирует сцену и адаптирует установки оптической Стабилизации Изображения для оптимальной компенсации. Панорамирование IS идеально подходит для отслеживания действий на ипподроме, гарантируя, что система IS будет корректировать только вертикальную ось по направлению движения, тогда как Макро IS имеет технологию Гибридной IS для съемки ясных крупных планов. Powered IS использует технологию видеокамер Canon по съемке удаленных объектов при использовании zoom, в то время как режим Треноги отключает IS, когда камера находится на стабильной поверхности или прикреплена к треноге.

Улучшенное управление

PowerShot S100 предлагает полное ручное управление над установочными параметрами и режимами съемки. Разработанная для полного соответствия существующему фотографическому процессу, она поддерживает съемку RAW формата и предлагает совместимость с программным обеспечением Digital Photo Professional (DPP) от Canon в стандартной комплектации, обеспечивая идеальную вторую камеру для пользователей DSLR.

Популярное Управляющее Кольцо Объектива, синоним современной серии PowerShot S, также обеспечивает тактильный способ управления установочными параметрами изображения, например, фокус и экспозиция. Пользователи могут назначать Управляющее Кольцо Объектива для ряда различных параметров изображения, включая выдержку, чувствительность ISO и апертуру, позволяя точно настраивать экспозицию с приращением в 1/3- шага. Кнопка 'Кольцо Функции' и заднее колесико Мульти-Управления также могут быть специально назначены для управления различными предварительно выбранными функциями, обеспечивая полную гибкость для обслуживания различных стилей пользователя.

Высокая скорость и полное удобство использования

Опираясь на возможности DIGIC 5, PowerShot S100 идеально подходит для съемки быстро происходящих действий. Высокоскоростной Пакет HQ отлично подходит для всего, от спортивной съемки до вечеринки, захватывая быструю последовательность из восьми кадров с полным разрешением до 9.6 кадров/сек. Для съемки драматических высокоскоростных действий, Супер Замедленный Видео режим также записывает видео со скоростью в 240 к/с (качество QVGA) или 120 к/с (качество VGA).

Для удобства съемки в различных ситуациях, Умный Авто режим от Canon гарантирует великолепные результаты, выбрав оптимальные для сцены установочные параметры из 32 возможностей. Новый Мульти-областной Баланс Белого также дает более естественно выглядящие изображения, обнаруживая сцены с двумя различными источниками света и применяя специфичную коррекцию баланса белого к каждой области. Например, при съемке портрета со вспышкой при вольфрамовом освещении камера одновременно применяет вольфрамовый баланс белого к фону и баланс белого вспышки к лицу человека, гарантируя, что как объект, так и фон будут выглядеть естественно.

Множество дополнительных характеристик

Идеально подходит для пользователей, которые хотят записать местоположение каждого кадра, встроенное в PowerShot S100 GPS устройство запишет, где и когда взяты изображения, так что пользователи могут сохранить точный отчет о месте и времени взятии снимка. Кроме того, установка GPS Logger записывает приключения пользователя, позволяя просматривать путешествия с использованием программного обеспечения Map Utility, интегрированного в Google Maps*3.

Ошеломительное Full HD (1080p) видео также захватывается в 24 кадра в секунду со стерео звуком. 5.0x кратный оптический zoom можно использовать во время видео съемки, в то время как Динамический IS и Powered IS режим в Интеллектуальном IS противодействует шевеленке камеры при записи во время движения или при использовании zoom. HDMI-CEC порт облегчает рассылку видео, позволяя пользователям проигрывать изображения на совместимых HDTV с использованием дистанционного управления телевизором.

Большой, высококачественный 7.5 cm (3.0") PureColor II G LCD дисплей превосходен для кадрирования и воспроизведения, с прекрасным 461k пиксельным разрешением, предлагая высокую контрастность и отличное воспроизведение цветов. Внешнее покрытие из закаленного стекла обеспечивает широкий угол обзора и устойчивость к царапинам, а новые захваты на передней и задней панели камеры обеспечивают лучшую поддержку, делая ее идеальной карманной камерой для энтузиастов.

Расширьте свои возможности

PowerShot S100 совместима с целым рядом аксессуаров Canon. Новая HF-DC2 - внешняя вспышка, которая может быть использована в дополнение к встроенной вспышке, позволяющая пользователям захватывать более широкий диапазон объектов. Пользователи могут также исследовать подводный мир с новым дополнительно приобретаемым Водонепроницаемым Чехлом WP-DC43, который обеспечивает водонепроницаемость на глубине до 40 метров и защищает камеру от пыли, грязи и повреждений – что делает ее идеальной для плавания с маской или прыжков в воду.

Делитесь историей с CANON iMAGE GATEWAY

Владельцы PowerShot S100 могут также присоединиться к CANON iMAGE GATEWAY, online средству для рассылки фото и видео.

Online Фото Альбом CANON iMAGE GATEWAY обеспечивает до 2GB персональной памяти - достаточно места для сотен высококачественных изображений.
Canon PowerShot S100 - ключевые характеристики:

  • Высоко-чувствительный 12.1 мегапиксельный Canon CMOS (1/1.7 тип)
  • Система HS с мощным DIGIC 5
  • Ультра-широкий 24mm, f/2.0, 5x кратный zoom объектив. Интеллектуальный IS
  • Управляющее Кольцо Объектива, NR Управление & RAW
  • GPS
  • Full HD, HDMI
  • Большой 7.5 cm (3.0") LCD
  • Высокоскоростной Пакет HQ
  • Smart Auto, Мульти-областной ББ
  • Дополнительный Водонепроницаемый Чехол

*1 Источник: внутреннее тестирование Canon. Сравнение между PowerShot S95 и PowerShot S100 при чувствительности ISO 1600.
*2 Нормальный IS, Панорамирование IS, Макро IS, Динамический IS, Powered IS, Динамичное Макро IS, режим Треноги
*3 Google, Google Maps и Google Earth являются торговыми марками Google Inc.

Дополнительные изображения
Canon PowerShot S100    Canon PowerShot S100


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.