Новости


07.12.2009 г
Цифровая камера Kodak EasyShare CD80
Следующая камера EasyShare начального уровня. Цифровая компактная камера Kodak EasyShare CD80 имеет 10.2 мегапиксельный CCD сенсор изображения и 3x кратный оптический асферический AF zoom объектив (32-96 mm: в 35 mm эквиваленте). Эта комбинация качественно захватывает детали и подводит Вас ближе к объекту без потери картинного качества; 5x кратный цифровой zoom расширяет ваши возможности еще больше. Согласно Kodak, больше мегапикселей означает, что Вы можете кадрировать, но все еще получать великолепные снимки. Так счет в 10.2 MP позволяет делать ошеломляющие отпечатки до 76 x 102 cm. Камера Kodak CD80 - одна из ставок Kodak на наилучшие Рождественские продажи дешевых камер.
Kodak EasyShare CD80
Качество изображений с Kodak EasyShare CD80
Просматривайте свои цифровые снимки с блеском и ясностью на 2.4” (6.1 cm) цветном TFT дисплее на обратной стороне камеры Kodak EasyShare CD80. Высокая ISO помогает захватывать детали в условиях низкого освещения и при быстрых действиях, с ISO до 1250. С цифровой камерой Kodak CD80 Вы можете записывать жизнь в движении с помощью непрерывного VGA видео, имеющего аудио захват, воспроизведение и редактирование в камере. Опции видео печати включают 1, 4, 9 или 16 отпечатков, плюс обзор и отсылку отдельных кадров.
Kodak EasyShare CD80
Технология Perfect Touch в Kodak CD80
Технология Kodak Perfect Touch делает ваши снимки такими же живыми, как сам момент, когда Вы наблюдали его. Получите отличный снимок с такими возможностями камеры, как кадрирование, отмена удаления, вращение изображения и автоспуск. Никогда не забывайте детали снимка с текстовой отметкой и мультипространственным поиском в камере. Вы не пропустите снимок, если ваша карта памяти заполнится – быстро переключитесь на внутреннюю память камеры, благодаря функции внутренняя память плюс в Kodak EasyShare CD80. Внутренняя память и SD/SDHC совместимые карты позволяют Вам начинать съемку прямо из коробки.
Kodak EasyShare CD80
Распространяйте изображения с Kodak EasyShare CD80
Кодак EasyShare CD80 является частью Системы Kodak EasyShare, так что Вы можете рассылать свои изображения изумительно просто. Всего лишь нажмите Share, и рассылка начнется прямо на обратной стороне камеры Kodak CD80. Загружайте и распространяйте свои любимые изображения и видео на YouTube и Kodak Gallery через кнопку Share и программное обеспечение EasyShare. С программным обеспечением Kodak EasyShare Вы можете организовывать свои снимки с помощью собственных тэгов и звездочек, а затем использовать поиск, чтобы быстро найти любой снимок из вашей коллекции.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.