Новости


21.01.2010 г
Panasonic выпускает FS30 и FS33
Перед-CES 2010: Panasonic закругляет выпуск убийственных компактов - Lumix DMC-FS33 и DMC-FS30. Обе камеры имеют 8X кратные стабилизированные zoom объективы, начинающиеся с 28mm в эквиваленте широкого угла, 14МР 1/2.33"- типа сенсор и HD видео запись в формат MJPEG в 720p. Они различаются экранами - FS33 имеет 3" сенсорный экран с анти-отражающим покрытием, который позволяет пользователю выбирать точку фокусировки и область замера простым выявлением желаемой точки при предварительном просмотре изображения. Тем временем FS30 удовлетворяется стандартным 2.7" LCD. Как обычно, обе камеры будут доступны в целом диапазоне цветов.

28mm широкоугольный 8x кратный оптический zoom объектив*1
14.1- мегапиксельные LUMIX DMC-FS33/FS30
Panasonic FS30
Простое управление с продвинутым Интеллектуальным Авто режимом

6 января 2010: Panasonic с удовольствием представляет новые 14.1- мегапиксельные DMC-FS33/FS30 камеры с недавно разработанным 28mm широкоугольным объективом с мощным 8x кратным оптическим zoom (в эквиваленте к 35 mmкамерам от 28mm до 224mm) – члены Lumix новой серии FS. Серия FS, однотипная популярной серии Lumix FX, преследует легкость и удобство управления на каждом этапе со своим высококачественным профилем, чтобы пользователям понравилось брать красивые снимки. Все камеры новой серии FS оснащены 28mm широкоугольными объективами с 8x кратным или 5x кратным оптическим zoom. Модели с 8x кратным оптическим zoom имеют два типа LCD, 3.0- дюймовый сенсорный Интеллектуальный LCD экран для FS33 и 2.7- дюймовый Интеллектуальный LCD для FS30.

Хорошо принятый режим iA (интеллектуальный авто) от Panasonic облегчает для каждого взятие красивых фото с различными съемочными функциями. Он охватывает МЕGА O.I.S.(Оптическую Стабилизацию Изображения) для дрожания рук, Интеллектуальное Управление ISO для перемещения объекта, Обнаружение Лица и Интеллектуальный Выбор Сцены. Специальная кнопка iA на верхней панели камеры позволяет Вам непосредственно входить в режим iA. Как только Вы войдете в режим iA, эти мультиспособные функции активируются автоматически, так что Вы можете снимать, не беспокоясь об изменении настроек каждый раз при изменении условий. Вы можете наслаждаться легкой, беспроблемной съемкой в любой ситуации и получать удовлетворение, которое приходит с захватом чистых, красивых изображений.

Из недавно представленных характеристик в FS33/FS30 – возможность HD (высоко разрешимой) видео записи в 720p motion jpeg. Не только просматривайте видеоролики на своем PC, но также прожигайте видео и фото в слайдшоу в MPEG2 файле на DVD диск, чтобы с наслаждением просматривать их на ТВ посредством комплектного программного обеспечения PHOTOfunSTUDIO 5.0.
DMC-FS33 включает 3- дюймовый дисплей, в то время как DMC-FS30 имеет 2.7- дюймовый 230,000-точечный LCD с функцией Интеллектуального LCD, которая обнаруживает условия освещения и регулирует уровень яркости LCD в 11 шагов, чтобы предложить просмотр с наиболее подходящей ясностью в любой ситуации. 3.0- дюймовый Интеллектуальный LCD для FS33 имеет сенсорный экран, который хвастается интуитивно понятным гибридным управлением, скомбинированным с кнопками. Ясное меню удобно для навигации, даже для пожилых людей, благодаря опции размера показа. Другие модернизации увеличивают удобство фотосъемки с FS33/FS30.

Одетые в очищенную металлическую опанелку, тонкие и гладкие DMC-FS33/FS30 предлагают наслаждение от взятия великолепных случайных кадров с совершенным удобством управления даже для новичков. DMC-FS33 будет доступна в серебре, черном и красном, в то время как FS30 - в серебре, черном, красном, синем и фиолетовом.*2

28mm широкоугольный мощный 8x кратный оптический zoom (28-224mm*1) LUMIX DC объектив, 14.1- мегапиксельный Высоко Разрешимый CCD и высококачественный Venus Engine IV
14.1- мегапиксельные DMC-FS33/FS30 упаковывают 28mm широко угольный*1 высококачественный LUMIX объектив с мощным 8x кратным оптическим zoom в тонкий, компактный корпус. Имея 9 элементов в 7 группах, включая 3 асферических линзы с 6 асферическими поверхностями, этот продвинутый объектив позволяет реализовать замечательно более тонкое и компактное тело и достигнуть исключительного оптического исполнения. Больше, в режиме 3- мегапиксельного разрешения функция Extra Optical Zoom обеспечивает дополнительное увеличение, простирая мощь zoom до 16.9x (284mm*1), получая преимущество от высоко разрешимого CCD.

Процессор изображения Venus Engine IV имеет продвинутую технологию обработки сигнала для предоставления высококачественных изображений. Представленный в DMC-FS33/FS30 многофункциональный процессор обработки изображений Venus Engine IV поддерживает супер-быстрое время отклика. Время задержки затвора очень коротко, примерно 0.006 секунды, и быстрый отклик камеры облегчает захват внезапных, спонтанных фото возможностей наряду с AF (авто фокусом) со скоростью звука, который позволяет Вам заблокироваться на объекте минимум за 0.35 секунды*3, и коротким временем запуска, всего 0.97 секунды.

Venus Engine IV также поддерживает режим Высокой Светочувствительности, который позволяет DMC-FS33/FS30 записывать при установках вплоть до ISO 6400, достаточно чувствительными, чтобы захватывать объекты почти в полной темноте без использования вспышки.*4

Режим iA (Интеллектуальный Авто) позволяет каждому стать хорошим фотографом
Panasonic включает Интеллектуальный Авто режим для максимального удобства управления и уменьшения потерянных кадров. Этот режим, конечно, присутствует и в новых FS33/FS30. МЕGА O.I.S. подавляет дрожание рук, а Интеллектуальное управление ISO предотвращает смазанность перемещающихся объектов, оптимизируя Выдержку и ISO установки для предоставления четких, ясных изображений независимо от съемочной ситуации. Человеческие лица будут захвачены в фокусе и с правильной экспозицией с помощью Обнаружения Лица. Нежелательные красные глаза цифровым образом корректируются и заднее освещение, при обнаружении, автоматически компенсируется. Интеллектуальный Выбор Сцены, который автоматически выбирает один из 6 сценических режимов -- Макро, Портрет, Пейзаж, Ночной Портрет, Ночной Пейзаж и недавно добавленный Закат -, который наилучшим образом подходит к съемочной ситуации. Система Быстрой AF позволяет камере удерживать фокус на объекте, когда камера находится в режиме записи, даже перед полунажатием кнопки спуска, чтобы получить наилучшие результаты, поскольку фокус - всегда на объекте и время AF минимизировано.

Пользователь может активизировать все эти полезные, удобные в съемке функции простым нажатием специальной кнопки iA на верхней панели камеры. Все это делает FS33/FS30 основной, супер-универсальной автоматической камерой для удобного захвата чистых, красивых, свободных от ошибок фото.

Восхитительные опции для расширения удовольствия от фотографии в эру высокого разрешения
Все камеры Lumix могут брать 16:9 HD (высоко-разрешимые) фото, которые вполне подходят для полно-экранного просмотра на широко-экранных HDTV. Вы можете наслаждаться слайдшоу из фото, взятых камерой с ошеломляющим HD качеством, вставив SDHD/SD карту памяти в слот для SDHC/SD карт в VIErA HDTV.
Новые DMC-FS33/FS30 записывают даже динамичное HD видео в 1280 x 720p со скоростью 30 к/с, дополнительно к WVGA (848 x 480) и нормальному VGA (640 x 480). Также можно не только просматривать видео на PC, но и загружать его на YouTube с включенным программным обеспечением PHOTOfunSTUDIO версии 5.0.

-Используйте при видео записи карту с SD Классом скорости*5 “Класс 6” или выше.
-Для Европы, видео можно записывать непрерывно до 15 минут.

Продвинутый 3.0- дюймовый сенсорный экран (FS33) / 2.7- дюймовый (FS30) большой Интеллектуальный LCD для удобных съемки и воспроизведения
DMC-FS33/FS30 включают удобный для просмотра 230,000-точечный Интеллектуальный LCD для комфортабельного обзора как при проверке кадров, так и при прогоне результатов. Функция Интеллектуального LCD обнаруживает условия освещения и автоматически повышает яркость LCD максимум на 40% при съемке на открытом воздухе при ярком солнечном свете и регулирует скорость смены кадров при съемке в низко освещенных ситуациях, дополнительно к использованию пиксель смешанного метода считывания, чтобы обеспечить ясность в таких ситуациях. Точно обнаруживая условия освещения и автоматически управляя яркостью в общей сложности в 11 шагов, эта функция дает дисплею наиболее подходящую ясность в любой ситуации, без использования дополнительной энергии. Режим Высокого угла делает LCD экран чрезвычайно удобным для обзора, когда камера поднимается высоко, как например, при съемке над толпой.
Недавно принятый 3.0- дюймовый сенсорный LCD экран на FS33 дает потребителям удобное, интуитивно понятное управление, благодаря гибридному управлению, скомбинированному с четырьмя основными кнопками действия. Сенсорное управление - свободное и плавное как для записи, так и для воспроизведения изображений. В режиме записи, как только Вы сформируете кадр все, что нужно сделать – прикоснуться к области, на которой Вы хотите сфокусироваться, перед полунажатием кнопки спуска. В режиме воспроизведения Вы можете перетаскивать изображение по экрану с помощью пальца для просмотра снятых фото, так же как Вы перелистываете страницы книги.

Восхитительные опции для расширения удовольствия от фотографии
Новые DMC-FS33/FS30 имеют ряд функциональных назначений для расширения удовольствия и удобства использования на каждом этапе, чтобы пользователи полюбили брать красивые снимки.

Богатое разнообразие сценических режимов облегчает получение красивых фото в целом диапазоне фотографических ситуаций. Режимы Ребенок, Домашний любимец и Спорт получают преимущество от Интеллектуального Управления ISO, позволяя Вам получать великолепные результаты, даже если объекты начинают неожиданно двигаться. Кроме того, Вы можете записать имя и день рождения ваших детей или домашних любимцев и вставлять информацию об имени и о возрасте сфотографированного, и выбирать для печати на фото то или другое. Режим Фото Рамки позволяет пользователям устанавливать привлекательные рамки вокруг фотографии. После печати фото будут выглядеть похожими на картинки в рамках, что делает их идеальными поздравительными открытками.

Функции и установки, используемые чаще всего, такие как O.I.S., последовательная съемка, авто фокусировка, настройка баланса белого, уровень ISO, размер изображения и режим LCD быстро и удобно доступны через функцию Быстрые Установки. Нет необходимости открывать меню, чтобы настроить их.
Пользователь может выбирать из нескольких красивых иконок, чтобы использовать их для указания того, что объект - в фокусе. С установкой Моя Сцена пользователь может назначать до нескольких специфических Сценических режимов на эту установку и немедленно переключаться на нужный режим. В FS30 меню выглядит более ясным с опцией Размер Показа, которая облегчает управление даже для пожилых людей.

Используя функцию Макро Zoom, пользователь может подтягивать объекты даже еще ближе, чем точка крупного плана с широкоугольной установкой, используя 3x кратный цифровой zoom и захватывая драматичный крупный план.

Дополнительно к стандартным SD/SDHC картам памяти, DMC-FS33/FS30 принимают SD формат следующего поколения SDXC, который имеет высокий потенциал как по мощности, так и в скорости передачи данных. DMC-FS33/FS30 совместимы с Windows 7.

*1 Эквивалент к 35mm камерам
*2 Доступность моделей и цвета могут изменяться в зависимости от области продаж.
*3 В широком конце, используя 1- областную AF.
*4 В 3- мегапиксельной (4:3), 2.5- мегапиксельной (3:2), 2- мегапиксельной (16:9) записи
*5 Класс скорости SD является стандартом скорости относительно непрерывной записи.

Дополнительные изображения
Panasonic FS30   Panasonic FS30
Panasonic FS33   Panasonic FS33


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.