Новости


26.02.2010 г
Fujifilm анонсирует компакты FinePix Z700EXR & Z70
Fujifilm выпустила компакты премиум класса FinePix Z700EXR и FinePix Z70. Z700EXR построена вокруг 12 мегапиксельного Super CCD EXR сенсора и 3.5" продвинутого сенсорного LCD. Затем выходит FinePix Z70, преемница Z35, которая имеет одну сенсорную кнопку для непосредственной online загрузки изображений и HD видео записи. Она включает 12MP сенсор, 2.7 дюймовый LCD, 5x кратный (36-180mm в экв.) оптический zoom объектив.

Fujifilm FinePix Z700EXR – сенсорный класс
Fujifilm FinePix Z700EXR
Гладкая & шикарная FinePix Z700EXR использует интуитивную технологию сенсорного экрана и EXR качество изображений на кончиках ваших пальцев

2 февраля 2010: Fujifilm с гордостью представляет FinePix Z700EXR, первую в новом классе EXR камер с сенсорным экраном. Комбинируя красивый стиль, выигрышную технологию EXR сенсора и демонстрируя великолепный 3.5 дюймовый LCD сенсорный экран и новый инструмент легкой веб YouTube/Facebook загрузки, Z700EXR действительно управляется с удовольствием.

С продвинутыми характеристиками, включая внутренний 5x кратный zoom объектив Fujinon, 12 мегапиксельное разрешение, 720p захват HD изображений, ISO 3200 при полном разрешении и Двойную Стабилизацию Изображения, Z700EXR производит изображения, которые так же великолепны, как сама камера.

Красива по виду, красива по использованию
Сенсационный дизайн FinePix Z700EXR прямо сочится роскошью. 16.7mm тонкий металлический корпус имеет умное горизонтальное покрытие объектива с волнообразными деталями, которые аккуратно действуют при вкл/выкл с крутым “Z” мотивом, подсвечивающимся при управлении камерой. А благодаря своим миниатюрным формам, камера может поместиться в любом кармане или сумочке, так что всегда готова для действия.

Тем не менее, реальной темой для обсуждения Z700EXR является технология интуитивного сенсорного экрана. 3.5 дюймовая панель сенсорного экрана облегчает легкую навигацию по многочисленным функциям камеры. Этот отзывчивый сенсорный экран позволяет не только брать и просматривать фото при прикосновении пальца, но также обеспечивает большой, яркий экран для формирования и восхищения вашими фото.

С дополнением нового Двойного Направленного Графического интерфейса пользователя и Двойного Показа Изображения путешествовать по функциям Z700EXR - гладко и легко; Двойной Направленный Графический интерфейс пользователя обнаруживает ориентацию камеры и автоматически соответственно переключает направление кнопок меню (для съемки, воспроизведения, мульти обзора и поиска изображений), тогда как Двойной Показ Изображений разделяет экран различными способами для просмотра сразу множества изображений, так что Вы можете легко и просто перемещаться по своим изображениям, чтобы найти одно, которое Вам неоходимо.

Продвинутые характеристики на кончиках ваших пальцев
Внутри тонкого металлического шасси притаился огромный, высококачественный 5x кратный zoom объектив Fujinon (36-180mm в эквиваленте). Эта знаменитая высоко-точная оптика поставляет предельно четкие результаты по всему zoom диапазону, будь то драматические крупные планы или широкоугольные композиции.

И еще больше, Z700EXR включает выигрышный Super CCD EXR сенсор от Fujifilm, ценимый за привнесение нового уровня качества изображений на рынок потребительских компактов. EXR имеет уникальную способность переключать свое поведение, в зависимости от съемочных условий; может быть включено EXR Авто или, кроме того, Вы можете вручную выбрать режим EXR Приоритета для высокого разрешения (HR), динамического диапазона (DR) или высокой чувствительности и низкого шума (SN).

Z700EXR имеет Двойную Стабилизацию Изображения (CCD-сдвиг), чтобы минимизировать смазанность изображения. С высокими установками светочувствительности, до ISO 3200 при полном разрешении, эта камера является отличным исполнителем при низком освещении. К тому же, она имеет режим Профессионального Низкого освещения, который использует мульти рамочную технологию для производства изображений с впечатляющий ясностью при высоких уровнях ISO, отлично при съемке объектов, подобно городским ландшафтам, в условиях бедного освещения.

Высокое Исполнение встречается с HD
HD – обязательная вещь для целевой аудитории Z700EXR. С 720p HD фото и видео захватом они могут отдыхать при гарантии того, что памятные моменты будут захвачены в HD, и потом их можно будет переживать в превосходном высоком разрешении на любом HD телевизоре*1.

НОВЫЕ Папки Facebook & YouTube
Fujifilm представляет новую характеристику Легкой Загрузки на Facebook/YouTube, которая снова превосходно подходит для целевой аудитории этого продукта. Пользователи могут отметить свои любимые изображения и видео для папок Facebook или YouTube, и потом они все попадут туда, когда камеру в следующий раз подключат к компьютеру. Больше время не будет тратиться понапрасну на поиски снимка в компьютере - просто подключитесь к MyFinePix Studio (поставляемому с камерой), и при нажатии кнопки все выделенные изображения и видео загрузятся непосредственно на соответствующий сайт.

Забавные НОВЫЕ характеристики
Переводя технологию обнаружения лица на следующий уровень, технология Опознавания Лица, разработанная Fujifilm, позволяет Вам пред запрограммировать в Z700EXR до восьми людей. Потом она оптимизирует установочные параметры, гарантируя то, что ваши любимые люди всегда будут выделены, когда камера вычисляет фокус и экспозицию.

В режиме воспроизведения Вы можете использовать новый инструмент Поиска Картинки, чтобы искать по имени, например, поднимите все фото с “Томом” в них. Кроме того, Вы можете также использовать эту функцию поиска для сортировки по типу Сцены (Макро, Пейзаж, Портрет и т.п.) и даже по изображениям, которые отмечены для Facebook загрузки.

В Z700EXR не только все для людей; она также получила некоторую умную технологию Обнаружения Домашних любимцев. Она работает способом, аналогичным технологии Обнаружения Лица, и может идентифицировать до десяти кошек или собак с сцене и оптимизировать установочные параметры для ваших четвероногих любимцев, а не на отвлекающий фон. Так, независимо, щелкаете ли Вы своих кошечек или в стиле истинной Пэрис Хилтон захватываете портрет своего песика, Вы можете быть уверены, что ваши снимки домашнего любимца будут безукоризненны.

Ключевые характеристики:

  • 12 мегапиксельный Super CCD ЕXR сенсор
  • 5x кратный zoom объектив Fujinon (36-180mm в эквиваленте)
  • 3.5 дюймовый широкий 460K точечный сенсорный LCD экран
  • Двойная Стабилизация Изображения – CCD сдвиг
  • 720p HD захват для фото и видео
  • Чувствительность ISO до 3200
  • EXR Авто
  • До 400% расширение динамического диапазона
  • НОВАЯ функция Легкой Веб Загрузки
  • НОВОЕ Опознавание Лица
  • НОВОЕ Обнаружение Домашних любимцев
  • НОВЫЙ Поиск Изображения
  • НОВЫЙ Двойной Направленный Графический интерфейс пользователя и Двойной Показ Изображения
  • Режим Профессионального Низкого освещения
  • Обнаружение Лица
  • Естественное освещение со Вспышкой
  • Авто Поворот Картинки

*1 Для подключения к HD телевизору Вам нужен дополнительный HD Плеер (HDP-L1)

FinePix Z70 - Элегантная и утонченная социальная сеть
Fujifilm FinePix Z70
2 февраля 2010: Fujifilm анонсирует FinePix Z70; преемницу завоевавшей огромную популярность FinePix Z35. Это самое последнее дополнение к забавному и модному диапазону Z серии компактных камер было снабжено впечатляющими характеристиками: 12 мегапиксельное разрешение, 5x кратный оптический zoom Fujinon, захват HD изображений и НОВЫЙ инструмент легкой веб загрузки на YouTube/Facebook. FinePix Z70 - отличная камера для аудитории, знающей толк в моде, которая ищет смесь стиля с современной функциональностью.

Новый вид
Дебютирует марка нового гладкого вида, FinePix Z70 имеет утонченный металлический корпус и крутое покрытие объектива с вертикальным скольжением. Более тонкая, чем предыдущие Z модели, всего 17.9mm толщины, эта камера действительно портативна и будет как дома в любой сумочке или в кармане джинс. Со своим обновленным стилем Z70, вероятно, обращается к более широкому демографическому диапазону, чем предшественницы, с расцветкой, подходящей как для женщин, так и для мужчин, это, действительно - камера для всех.

Измененная FinePix Z70 в равной степени впечатляет и своим новым форматом кнопок; теперь она имеет светодиодную подсветку клавиш, что добавляет удовольствия и облегчает управление функциями камеры в темных условиях.

Папки Facebook & YouTube
Если Вам нравится рассылать снимки своим друзьям по сети, тогда НОВАЯ функция Легкой Веб Загрузки на Facebook/YouTube в Z70 сделает вашу жизнь намного легче. Эта возможность сохраняет время, прежде тратившееся на загрузку фото на компьютер и решение, какое из них загружать, взамен, в режиме воспроизведения в камере, Вы выходите в опцию Меню и ‘выделяете’ снимок для Facebook или You Tube загрузки. Затем, как только Вы подключите Z70 к компьютеру и получите доступ к программному обеспечению MyFinePix Studio (включенное в комплект), все, что Вам нужно сделать - нажать ‘загрузка’, и выделенные снимки и видео переведутся на выбранный сайт.

Высокое Разрешение с Высокими Спецификациями
С HD фото и видео захватом и высоким разрешением в 12 мегапикселей, FinePix Z70 захватывает ошеломляющие, детальные изображения, которые можно проигрывать при восхитительном высоком разрешении. Как фото кадры, так и видео клипы можно просматривать во всем их великолепии на любом HD телевизоре*.

Большой Zoom
В таком ультра тонком 17.9mm корпусе спрятан высококачественный 5x кратный оптический zoom объектив Fujinon (36-180mm эквивалент). Внутренняя работа оптики означает, что она защищена от любых ударов и царапин. Комбинируя универсальный 5x кратный zoom с великолепным 12 мегапиксельным разрешением и Цифровой Стабилизацией Изображения для уменьшения смазанности изображения, FinePix Z70 производит высококачественные изображения.

Позвольте камере думать
Опознавание Сцены Авто (SR АВТО) с умом обнаруживает тип сцены и съемочные условия и соответственно оптимизирует установочные параметры камеры. Так, независимо, фотографируете ли Вы группу друзей в кабаке или снимаете пляжную сцену, FinePix Z70 производит вполне сбалансированные фото с одного нажатия кнопки. Z70 также имеет низко световые возможности, до ISO1600 при полном разрешении, и продвинутую технологию Обнаружения Лица с автоматическим удалением эффекта красных глаз.

Нацельте Авто Фокус (AF)
Прежде представленный в S1500 и отличный для захвата действий и спортивных кадров, Нацеленный AF может отследить быстро перемещающиеся объекты, так что они не выйдут из рамки в смазанность, гарантируя, что Вы больше не потеряете трудные кадры. Нацеленный AF автоматически отслеживает объект, и как только Вы полностью нажмете кнопку спуска, снимок будет в центре рамки в отличном фокусе.

Вращайте ее
Большой 2.7- дюймовый высоко контрастный LCD экран облегчает формирование и воспроизведение ваших фото, особенно с новой возможностью Авто Вращения Картинки, которая вращает изображение на экране в зависимости от того, как Вы ее держите, Портрет или Пейзаж.

Делайте видео
С одноконтактной кнопкой видео очень просто создавать ваши собственные видео клипы. А теперь Вы можете получить еще больше удовольствия с новой функцией Редактирования Видео. Эта занимательная характеристика позволяет Вам добавлять свою собственную обработку к длительности ролика, редактируя видео, чтобы сделать их Ч&Б, Сепия или даже добавив коррекцию заднего освещения. Из этой же темы, Режим Блог позволяет Вам добавлять специальные эффекты к своим фото: выбирая из Сепия, Контрастный, Яркий, Вырезание или Лицевая Мозаика, чтобы достичь различного и индивидуального вида.

Ключевые характеристики:

  • Супер-тонкий металлический корпус с вертикально скользящим покрытием объектива
  • 12MP сенсор и 5x кратный оптический zoom Fujinon (36-180mm в эквиваленте)
  • НОВАЯ Одноконтактная кнопка для легкой веб загрузки на YouTube / Facebook
  • HD запись как для фото, так и для видео
  • Одноконтактные Видео Режим & Видео Редактирование
  • 2.7- дюймовый 230k высоко контрастный LCD экран с Микромозаичным обзором
  • Цифровая Стабилизация Изображения
  • Опознавание Сцены Авто (SR АВТО)
  • Авто Вращение Картинки
  • Отслеживающий Авто Фокус
  • Функция поиска изображения
  • Литий-ионная батарея

* Чтобы подключиться к HD телевизору, Вам нужен HD Плеер и HDMI кабель (дополнительное оборудование)


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.