Новости


15.03.2010 г
Nikon выпускает компактный супер zoom Coolpix S8000
Nikon выпустила самую тонкую в мире камеру с 10x кратным супер zoom в форме Coolpix S8000. Имея размеры 27.3mm на самом тонком боку, она включает 14.2MP сенсор, 3 дюймовый LCD с разрешением в 921,000 точек и включает такие характеристики, как редактирование в камере и 720p HD видео запись.

NIKON ВЫПУСКАЕТ САМУЮ ТОНКУЮ В МИРЕ КАМЕРУ С 10X КРАТНЫМ ZOOM
Nikon Coolpix S8000
Элегантная, высококачественная компактная камера

3 февраля 2010: Nikon представляет самую тонкую в мире камеру с широкоугольным 10x кратным zoom, S8000. Одна из нового диапазона камер COOLPIX, выпускаемых этой весной, это - сильная, высококачественная камера с HD видео и размерами всего 27.3mm толщиной.

COOLPIX S8000 превосходна для тех, кто ищет камеру, поставляющую фотографии отличного качества, без необходимости носить громоздкую камеру или проводить время, регулируя установочные параметры. Она легка в использовании с целым рядом автоматических установок, включая четыре продвинутых функции анти-смазанности, обеспечивая 14.2 мегапикселей, быстрое время запуска и систему AF DSLR класса, она готова в один момент. А когда картина не может полностью захватить действие, Вы можете немедленно записать HD видео, используя специальную кнопку видео. Функция Высоко-разрешимого (HD) видео со стерео звуком предлагает разрешение в 720p и захватывает все действие с впечатляющей скоростью в 30 кадров в секунду.

Марк Пекелхаринг, Менеджер отдела Потребительской продукции в Nikon Europe B.V, прокомментировал: “Все характеристики в этой камере, от широкоугольного 10x кратного zoom NIKKOR ED стеклянного объектива до четырех функций сокращения смазанности, связываются вместе, чтобы дать наилучший опыт фотосъемки. Она для тех, кто не хочет проводить время, разбираясь во всех ньюансах камеры, но хочет быть лучшим в любых ситуациях и брать наилучшие снимки. Мобильность тонкого корпуса существенно способствует этому, а также невероятно быстрое время отклика, так что, когда Вы видите превосходный снимок на LCD мониторе, это то, что Вы получите на конечном снимке.

Высокое исполнение
Широкоугольный 10x кратный оптический zoom объектив NIKKOR со стеклянной линзой с экстра-низкой дисперсией (ED) дает четкие результаты, независимо от того, берете ли Вы фото изображения или снимаете высоко-разрешимые (HD) видео клипы. Он также дает Вам свободу брать красивые, детальные крупные планы ваших объектов в Макро Режиме – делая их с такого близкого расстояния, как один сантиметр - или впечатляющие широкоугольные и удаленные телефото кадры, превосходно, если Вам нужно сфотографировать целую футбольную команду.

Продвинутая система управления вспышкой поставляет более естественно выглядящие результаты, когда Вы снимаете при низком свете, а невероятно ясный 7.6 cm (3- дюймовый) высоко разрешимый (921K точка) LCD монитор улучшает как съемку, так и воспроизведение с минимальными отражениями, даже при ярком солнечном свете.

Творческий движок
COOLPIX S8000 оснащена Творческим Движком, новый способ настраивать изображения без использования PC. Яркость, насыщенность и цветовой тон можно легко корректировать, используя Вращающийся Мульти Селектор, для гарантии того, что снимок будет точно такой, какой Вы хотите.

Превосходное качество изображения
S8000 облегчает получение резких изображений, благодаря четырем функциям анти-смазанности, даже с перемещающимися объектами или когда снимаете с рук вечерние и ночные сцены. Высокая светочувствительность ISO 3200 уменьшает риск смазанности изображений быстро перемещающихся объектов или при низком освещении и работает в команде со сдвигом объектива VR (Сокращение Вибрации). Он уменьшает эффект дрожания камеры, особенно при низком свете или при неустойчивой поддержке камеры. Продвинутое Обнаружение Движения компенсирует перемещение камеры или объекта, идеально в ситуациях, когда съемка идет ночью или для внутренних спортивных сцен. И, наконец, с функцией Выбор Наилучшего Снимка (BSS) камера возьмет максимум 10 последовательных кадров и сохранит лучший.

Система обработки изображений оптимизирует основу оригинальной концепции Nikon процессора обработки изображений, EXPEED. Камеру так же можно заряжать с PC или ноутбука с адаптером к USB зарядному устройству, идеально, когда штепсельная розетка не доступна.

COOLPIX S8000 имеет привлекательный алюминиевый корпус с резиновым покрытием для улучшенного захвата, доступного в трех цветах: Черном, Коричневом и Серебро Шампанского

Дополнительные изображения
Nikon Coolpix S8000   Nikon Coolpix S8000
Nikon Coolpix S8000   Nikon Coolpix S8000


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.