Новости


27.07.2010 г
Panasonic выпускает прочный компакт Lumix DMC-TS10
Panasonic анонсирует прочную компактную камеру Lumix DMC-TS10 (в Европе представленную как FT10). Упрощенная версия DMC-TS2, она имеет 35-140mm в эквиваленте 4x кратный оптический zoom объектив и заявленные водонепроницаемость до 3 метров и противоударность при падении с 1.5 метров (по сравнению с 10 и 2 метрами, соответственно, для FT2). Остальные характеристики остаются теми же, включая 14.1MP CCD сенсор и 2.7" LCD. Она будет доступна с середины сентября по рекомендованной цене $249.95.

Panasonic представляет стильный плоский прочный проект LUMIX DMC-FT10 с 14.1- мегапикселями, HD Видео записью и iA (Интеллектуальным Авто) режимом
Panasonic Lumix DMC-TS10
Стокгольм, Швеция (7 июля 2010) - Panasonic, лидер рынка цифровых фотокамер, представляет новую LUMIX DMC-FT10 из серии LUMIX FT, настроенной на активное внешнее использование. Имея плоский и тонкий профиль, принимающий оптическую систему с изломанной оптической осью для своего 4x кратного оптического zoom*1 объектива, новая 14.1- мегапиксельная FT10 представляет заслуживающую доверия прочность для водонепроницаемости до 3m, противоударности до 1.5m, морозостойкости до -10 градусов C и пыленепроницаемости.

Хорошо принятый iA (Интеллектуальный Авто) режим от Panasonic облегчает взятие красивых фото с различными помогающими в съемке функциями. Он охватывает МЕGА O.I.S. (Оптическую Стабилизацию Изображения) для дрожания рук, Интеллектуальное Управление ISO для перемещения объекта съемки, Обнаружение Лица и Интеллектуальный Выбор Сцены. Специальная кнопка iA на верхней панели камеры позволяет Вам непосредственно входить в режим iA. Как только Вы войдете в режим iA, эти функции автоматически активируются, так что Вы можете снимать, не беспокоясь об изменении установок каждый раз при изменении условий. Вы можете наслаждаться легкой, безотказной съемкой в любой ситуации и получать удовлетворение, которое приходит с захватом чистых, красивых изображений.

С DMC-FT10 доступна HD (Высоко Разрешимая) видео запись в 720p Motion JPEG. Высоко эффективная DMC-FT10 выделяется мощной жизнью батареи, до 300 снимков за одну зарядку (CIPA), несмотря на свой тонкий, компактный корпус. 2.7- дюймовый большой Интеллектуальный LCD с AR (Анти Отражающим) покрытием гарантирует высокую видимость фото и видео при съемке и воспроизведении изображений.

Наслаждайтесь случайной фото и видео съемкой с большим удобством как в городе, так и на активном отдыхе - FT10 подходит к обеим ситуациям.

Заслуживающая доверия прочность в тонком, стильном профиле с 4x кратным оптическим zoom
DMC-FT10 имеет высококачественный 4x кратный оптический zoom LUMIX DC объектив (35-140mm*1). Для обеспечения прочности объектива использован метод оптической системы с изломанной оптической осью. Содержа 11 элементов и призматическую единицу в 10 группах, включая ED линзу и 4 асферических линзы с 7 асферическими поверхностями, этот продвинутый объектив поставляет высокое разрешение по всему изображению, даже принимая во внимание «складную» оптику. Сверх того, в режиме 3- мегапиксельного разрешения функция Дополнительного Оптического Zoom обеспечивает дополнительное увеличение, простирая мощь zoom до 8.4x кратного (294mm*1), используя центральную часть высоко разрешимого CCD, чтобы принести объекты еще ближе.

Несмотря на свой плоский, футуристический профиль, DMC-FT10 водонепроницаема на глубине до 3m и противостоит пыли в эквиваленте стандартам "IPX8" и "IP6X". Благодаря резиновым прокладкам, укрепленному стеклу и углеродной смоле, FT10 имеет герметичный корпус, защищенный от воды, пыли и песка.

FT10 выдерживает падение с высоты до 1.5m в соответствии со стандартом "MIL-STD 810F". Дополнительно к упрочненному внешнему виду камеры с устойчивым к ударам материалом, FT10 использует оптическую систему с изломанной оптической осью, чтобы предохранить объектив от удара во время работы. Объектив защищен вспомогательной заслонкой, поглощающей мощь удара. Все компоненты, включая объектив, выносят температуру до -10 градусов C, что делает FT10 морозостойкой.

iA (Интеллектуальный Авто) режим для того, чтобы сделать каждого - хорошим фотографом
Panasonic включила Интеллектуальный Авто режим в поисках окончательного удобства управления и уменьшения ошибочных кадров. МЕGА O.I.S. подавляет смазанность от дрожания рук, а Интеллектуальное управление ISO предотвращает смазанность, вызванную перемещением объекта съемки, оптимизируя выдержку и установки чувствительности ISO, чтобы предоставлять четкие, ясные изображения, независимо от съемочной ситуации. Человеческие лица будут всегда захвачены в фокусе и с подходящей экспозицией, благодаря Обнаружению Лица.

При необходимости автоматически активируются цифровая коррекция нежелательного эффекта красных глаз и компенсация контрового освещения. Интеллектуальный Выбор Сцены автоматически выбирает один из 6 Сценических Режимов - Макро, Портрет, Пейзаж, Ночной Портрет, Ночной Пейзаж и Закат – наилучшим образом подходящий к съемочной ситуации. Система Быстрой AF позволяет камере удерживать фокус на объекте, пока она находится в режиме записи, даже перед полунажатием кнопки спуска, чтобы получить наилучшие результаты при первом шансе, поскольку фокус - всегда на объекте и время AF минимизировано.

Пользователь может активировать все эти полезные, удобные, помогающие в съемке функции простым нажатием специальной кнопки iA на верхней панели камеры. Все это делает FT10 максимально удобной, супер-универсальной автоматической камерой для захвата чистых, красивых, безошибочных фото с удобством.

Восхитительные опции для увеличения фотозабавы в эру Высокого Разрешения
Новая DMC-FT10 записывает динамичное HD видео в 1280 x 720p Motion JPEG со скоростью в 30 к/с, дополнительно к WVGA (848 x 480) и нормальному VGA (640 x 480). Вам может понравиться записывать не только фото, но также и HD видео в активных внешних ситуациях. Также их можно редактировать или загружать на YouTube с включенным программным обеспечением PHOTOfunSTUDIO версии 5.0.

  • Для видео записи используйте SD карту с классом скорости*2 "Класс 6" или выше.
  • Видео можно записывать непрерывно до 15 мин в PAL.
  • Видео записывается непрерывно в [MOTION JPEG] до 2 GB. Только максимальное время записи для 2 GB отображается на экране.
  • SDHC и SDXC карты памяти могут использоваться только в оборудовании, которое совместимо с соответствующими форматами.
  • Если используемый компьютер не поддерживает SDXC карты памяти, может появиться сообщение о форматировании карты. (Это может стереть изображения, так что не делайте форматирования.) Если карта не опознается, пожалуйста, перейдите на сайт поддержки http://panasonic.net/avc/sdcard/information/SDXC.html

Высокоскоростной отклик процессора Venus Engine IV
Процессор Venus Engine IV имеет продвинутую технологию обработки сигнала для предоставления высококачественных изображений. Представленный в DMC-FT10 многофункциональный процессор обработки изображений Venus Engine IV поддерживает супер-быстрое время отклика. Задержка затвора приблизительно 0.006 секунды. Быстрый отклик камеры облегчает захват внезапных, спонтанных моментов вместе со Сверхзвуковой AF (Авто Фокусировкой).

Venus Engine IV также поддерживает режим Высокой Чувствительности, который позволяет DMC-FT10 записывать с установками до ISO 6400, достаточно чувствительными, чтобы захватывать объекты почти в полной темноте без использования вспышки*3. Несмотря на свое выдающееся исполнение и тонкий профиль, процессор также превосходен по своей энергетической эффективности, представляя жизнь батареи до 300 кадров (CIPA) за одну зарядку.

Легко просматриваемый 2.7- дюймовый большой Интеллектуальный LCD с AR (Анти Отражающим) покрытием
DMC-FT10 включает легко-просматриваемый, 2.7- дюймовый 230,000-точечный Интеллектуальный LCD для комфортного обзора как при проверке кадров, так и при воспроизведении результатов. Функция Интеллектуального LCD обнаруживает условия освещения и автоматически повышает яркость LCD максимум на 40% при съемке в ярком солнечном свете и регулирует скорость смены кадров при съемке в плохо освещенных ситуациях дополнительно к использованию пиксель-смешанного метода считывания, чтобы обеспечить ясность в таких ситуациях.

Точно обнаруживая условия освещения и автоматически управляя яркостью в общей сложности в 11 шагов, эта функция позволяет отображать наиболее подходящую ясность в любой ситуации без использования дополнительной энергии. Режим Высокого угла делает LCD экран чрезвычайно удобным для обзора, когда камера поднята высоко, как например, при съемке над толпой. Плюс, AR покрытие подавляет отражение даже под прямыми солнечными лучами.

Другие возможности, повышающие удобство и радость фотографии
Богатый ряд сценических режимов облегчает получение красивых фото в целом диапазоне фотографических ситуаций. Режим Берег & Серфинг превосходен для активного отдыха на берегу, позволяя Вам использовать один режим с оптимизированным авто балансом белого как на берегу, так и на поверхности воды до 3m. Режимы Младенец, Домашний любимец и Спорт имеют преимущество Интеллектуального Управления ISO, что позволяет Вам получать великолепные результаты, даже если объект начинает неожиданно двигаться. Кроме того, Вы можете записать имя и день рождения ваших детей или домашних любимцев и вставлять информацию об имени и возрасте, а также выбирать печатать ли то и другое на фото. Режим Фото Рамки позволяет пользователям делать вокруг фото привлекательные рамки. При печати фото выглядят похожими на открытки.

Функции и установочные параметры, используемые чаще всего, как например O.I.S., последовательная съемка, точка авто фокуса, установка баланса белого, уровень ISO, размер изображения и режим LCD, легко и быстро доступны через функцию Быстрой Установки. Нет необходимости открывать меню, чтобы регулировать их.
Пользователь может выбирать из нескольких красивых иконок, которые используются для указания фокусировки на объекте. С установкой Моя Сцена пользователь может назначать специфический Сценический Режим на эту установку и немедленно при желании переключаться на него.

Используя функцию Макро Zoom, пользователь может подтянуть объект съемки еще ближе, чем ближайшая точка с широкоугольной установкой, используя 3x кратный цифровой zoom, и снимать драматические крупные планы.

В дополнение к стандартным SD/SDHC картам памяти DMC-FT10 принимает SD формат следующего поколения SDXC (SD eXtended Capacity), который имеет высокий потенциал как в возможностях, так и в скорости передачи данных. Нет необходимости беспокоиться о царапинах, если включен силиконовый чехол для носки.

О включенном программном обеспечении PHOTOfunSTUDIO 5.0
С DMC-FT10 выходит восхитительное, мультифункциональное программное обеспечение PHOTOfunSTUDIO 5.0. С быстрым запуском и быстрым считыванием изображений, PHOTOfunSTUDIO 5.0 дает возможность сортировать и организовывать не только недавно взятые фото, но также загруженные на ваш компьютер.

Функция Опознавания Лица, которая опознает лица на картине, автоматически сортирует фото по зарегистрированным лицам, не нужно перебирать каждое фото поодиночке, когда Вы хотите выделить снимки определенного человека. Вы можете также наслаждаться слайдшоу с рядом эффектов и использовать свою музыкальную библиотеку iTunes в качестве фоновой музыки. Видео ролики можно загружать непосредственно на YouTube, используя встроенный YouTube загрузчик, все это даже в HD качестве. Новое PHOTOfunSTUDIO 5.0 также позволяет Вам создавать 360- градусный панорамный файл в MOV.

Испытайте и почувствуйте выдающиеся преимущества PHOTOfunSTUDIO 5.0. Оно, несомненно, позволит Вам просматривать, редактировать и архивировать захваченные фото и видео с большим удобством и удовольствием.

*1 В эквиваленте к 35mm камере 35-140mm.
*2 Класс скорости SD – стандарт скорости относительно непрерывной записи.
*3 При 3- мегапиксельной (4:3), 2.5- мегапиксельной (3:2), 2- мегапиксельной (16:9) записи.

Дополнительные изображения
Panasonic Lumix DMC-TS10   Panasonic Lumix DMC-TS10
Panasonic Lumix DMC-TS10   Panasonic Lumix DMC-TS10
Panasonic Lumix DMC-TS10   Panasonic Lumix DMC-TS10

Panasonic Lumix DMC-TS10   Panasonic Lumix DMC-TS10


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.