Новости


07.12.2010 г
ARCA-SWISS Rm2d
Arca-Swiss представляет Rm2d, точную средне-форматную камеру, меньше и легче критически встреченной Rm3d. Реализованная как камера для высоко разрешимой карманной фотографии, Arca-Swiss Rm2d может принимать как пленочную кассету, так и цифровой задник, и совместима с объективами с Arca-Swiss R-креплением, колеблющимися от 23mm до 250mm. Точность фокусировки позволяет с высокой повторяемостью делать настройки с точностью в 15 микрон (при установке на треноге, конечно), камера также хвастает функциональным сдвигом, который хорошо подходит для архитектурной фотографии. Arca-Swiss Rm2d весит всего 700 граммов без объектива или пленочной кассеты / цифрового задника.

Захватите реальность - ARCA-SWISS Rm2d
ARCA-SWISS Rm2d
Камера для архитектурной съемки, путешествий, портретов и пейзажей.

Функциональность и точность при поддержке легкости, эффективности и удобства управления.

ARCA-SWISS расширяет свою R-линейку точных средне-форматных камер в более маленькой и легкой версии ARCASWISS Rm2d. Rm2d - камера для высоко-разрешимой цифровой и аналоговой фотосъемки с рук.

Эти новые характеристики камеры – ее функциональность, чрезвычайная компактность и легкий вес - делают ее идеальной для архитектурной съемки и фотографий путешествия, а также для фото журналистики. Она имеет тот же ясный проект, что и завоевавшая популярность Rm3d. Расположение и проект ручного захвата позволяют Вам быстро переходить с портретного на горизонтальный формат.

Rm2d, подобно всем камерам ARCA-SWISS R, имеет собственный AIP (All In Plane - Все В Плоскости) вертикальный сдвиг на фокусной плоскости. Это означает, что для сшивания не нужно никаких нелепых установок. Ручной горизонтальный сдвиг в ±15mm позволяет делать быстрое сшивание: вертикальный сдвиг +20/-10mm происходит микрометрически.

Линейка объективов с креплением ARCA-SWISS R дает фокусные расстояния в 23mm-250mm. Точность фокусирующего устройства позволяет делать установки с точностью в 15 микрон. Формировать кадр легко с системой зуммирования видоискателя, которая может использоваться с различными фокусными расстояниями. Также он отображает различные сдвиги.

Камера совместима со всеми ведущими цифровыми и пленочными задниками. R-линейка совместима с диапазоном объективов с креплением ARCA-SWISS R и расширенным ассортиментом аксессуаров ARCA-SWISS.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.