Новости


22.03.2011 г
Samsung ST6500 нацелена на стиль
Samsung завершает представление своих новинок ST6500, лидирующего по стилю компакта с сенсорным управлением. 16MP камера имеет 5x кратный zoom, начинающийся с весьма приличных 26mm в эквиваленте (простирающийся до 130mm в эквив.). За исключением 720p HD видео записи и того факта, что корпус наклонен на 7 градусов, спецификаций в этой камере, доступной с марта 2011, - раз, два и обчелся. Рекомендуемая розничная цена - $229.

Samsung продолжает лидерство в инновационном дизайне со стильной новой ST6500
Samsung ST6500
Создайте отличные изображения с помощью стильного и изящного проекта

Сеул, Корея - 19 января 2011 - Samsung Electronics Co., Ltd, мировой лидер в области цифрового медиа и технологий цифровой конвергенции, представляет самое последнее дополнение к своему лидирующему в дизайне портфолио камер - ST6500 - усиливая позицию компании в качестве мирового лидера по инновациям в области цифрового изображения и пионера в области элегантного проекта и эргономичного использования. Модель следует за успехом последних камер Samsung, таких как, ST5000, которая демонстрирует плавный и гладкий дизайн.

ST6500 представляет угловой дизайн, с корпусом камеры, изогнутым вокруг объектива и расположенным под углом в 7 градусов, чтобы сделать камеру более эргономично сидящей в руке, прогрессивный шаг по сравнению с обычными проектами моделей, доступных на рынке. В целом дизайн гарантирует съемку творческих изображений, так как камера без усилий хорошо удерживается в руке, давая улучшенное удобство и простоту использования и дополняя высококачественное оформление плавными, струящимися линиями. Высоко-эффективный, элегантный проект означает, что ST6500 - камера, позволяющая Вам стать королем вечеринки или светского раута.

ST6500 также оснащена высококачественным 16- мегапиксельным сенсором, гарантирующим получение четких и ясных изображений, мощным 5x кратным zoom объективом, установленным в тонком, элегантном и легком корпусе камеры. ST6500 также достигает нового уровня взаимодействия с потребителем, посредством нового пользовательского интерфейса Smart Touch 3.0, который работает с широким 3.0” многоцелевым сенсорным LCD экраном, так что потребители могут быстро получить доступ к управлению и использованию ключевых характеристик, чтобы захватывать творческие моменты. Интеллектуальная характеристика Smart Auto автоматически регулирует установки камеры, чтобы помочь Вам в съемке отличного изображения.

“Этот выпуск продолжает упрочивать позицию Samsung по лидерству, устанавливая стандарты для самых последних разработок высоко эффективных камер,” - сказал м-р Чанг, исполнительный вице президент и глава отделения Цифрового изображения в Samsung Electronics. – “Это – важная веха для Samsung, упрочняющая нашу позицию в качестве ведущего инноватора на рынке цифровых камер и демонстрирующая нашу веру в лидерство дизайна. ST6500 предлагает не только роскошный дизайн и наилучшие технологии, но также демонстрирует наше обязательство нашим клиентам, производя желаемые потребителями инновации в форме эргономичного стиля и удобных функций. ST6500 - уникальное предложение на рынке”.
Samsung ST6500
Пионер в HD видео записи
Наряду с 5x кратным оптическим zoom, ST6500 также предлагает 26mm широкоугольный объектив; позволяя потребителям захватывать широкие изображения и глубокие перспективы. Камера также хвастается самой последней разработкой 720p HD Видео с дополнительной записью голоса, совместно с HD Съемкой и HD Воспроизведением, так что Вы никогда не пропустите никакого действия. Эти умные характеристики не только обеспечивают наилучшее качество изображений, но гарантируют стиль, позволяющий фотографам получить удовольствие от съемки фото и видео. Тонкий и гладкий проект также доступен в целом ряде цветов, чтобы удовлетворить любым требованиям стиля и индивидуальным вкусам потребителей.

Максимальная креативность посредством умных технологий
ST6500 гарантирует, что потребители могут создавать уникальные фото со встроенным редактированием изображений и блоком инструментов творческой съемки. Камера также включает возможность Волшебной Рамки, включающей 12 встроенных шаблонов с многочисленными свойствами фона для создания забавных, элегантных и уникальных изображений в формате открытки и афиши. Продвинутый Smart Filter 2.0 допускает расширенные характеристики видео фильтрации с несколькими профессиональными цветными опциями, так что пользователи могут создавать действительно прогрессивное видео. Если стандартное видео в оригинальных цветах не вдохновляет, ST6500 гарантирует, что Умные характеристики расширят вашу креативность и позволят Вам получить удовольствие от съемки.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.