ШКОЛА ФОТОГРАФИИ / АРХИВ / Фотошкола

Фотошкола "СветоСила" в Новосибирске

Нам - организаторам фотошколы - интересна фотография. Фотография как хобби, как способ отдохнуть и получить удовольствие; как возможность отвлечься от бытовых забот и на какое-то время побыть с самим собой; фотография, как повод познакомиться с новыми интересными людьми и как способ самовыражения.
нас много
Поэтому мы:
* приглашаем знающих людей поделиться опытом и организовываем фотокурсы, семинары, мастер-классы;
* договариваемся о скидках на печать фотографий для выпускников фотошколы;
* рекомендуем полезную для фотографа литературу;
* рассказываем о фотографах Новосибирска и, в зависимости от задачи, некоторых можем пригласить вам на съемку;
* организовываем фотопати, фототусовки чтобы знакомиться друг с другом. Когда мы встречаемся, мы не всегда говорим о фотографии. Но каждый знает, что рядом человек с такими же, как и у тебя интересами.
Самым популярным является базовый курс "основы фотографии". Продолжительность базового курса "основы фотографии" 1 месяц (12 занятий). Занятия проходят 3 раза в неделю. Подробный план можно посмотреть на сайте фотошколы. (записывайтесь заранее, т. к. группа формируется за 1 месяц до начала занятий)

После базового курса каждый для себя решает, что ему интересно/нужно еще. Если вы хотите снимать портреты - мастер-класс "Художественный студийный портрет"; увлекаетесь съемкой природы - Семинар Эдуарда Левена "В поисках тайны" Творческие подходы в природной фотографии; хотите освоить фотошоп или углубиться в черно-белую фотографию… по всем основным темам у нас есть курсы. Кстати, скоро будет мастер-класс по свадебной фотографии, следите за новостями.

мы разные

кто-то ищет в интернете
кто-то в чайнике
На сайте можно посмотреть фотографии с курсов фотошколы: фотографии выпускников, общие фотографии, репортажи с занятий. Можете там найти знаковые лица :.

У нас есть ЖЖ-сообщество. Все новости в первую очередь публикуются в ЖЖ. Недавно заработал форум фотошколы. На форуме новости публикуются сразу после ЖЖ, но в отличие от ЖЖ сортируются :.
Если вам интересна фотография и вы хотели бы научиться фотографировать, познакомиться с людьми увлеченными фотографией и, возможно, зарабатывать фотографией деньги (такое у нас часто случается после мастер-классов) - приходите!

До встречи.

Равномерно, по половому признаку распределись...
P. S. Как-то у нас созрела мысль, что если мы фотографируем город (несколько занятий проходят "в полях"), то надо из этого извлечь пользу. Так родился социальный (потому что для всех людей и за наш счет :) фотопроект "Фотографии Новосибирска" http://383.kursovod.ru заходите, если вам интересна архитектура и внешний облик города Новосибирска (можно добавлять свои работы).
АРХИВ
Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.